Автор вопроса - Татьяна
Россия
Недвижимость в Казахстане. Как можно стать собственником?
Я гражданка РФ хочу приобрести дачу в Казахстане нету вида на жительство РК, можно другим способом стать собственником, например через договор дарения?
Ответы юристов
Здравствуйте, Татьяна!
Да, можете. Действующее законодательство Казахстана подразумевает несколько вариантов перехода права собственности на недвижимость. Однако стоит помнить про налоги.
Добрый день!Да есть варианты перехода права собственности из РФ в Казахстан.