Автор вопроса - Андрей
Россия
Какие разрешения необходимы для предоставления в аренду рабочих мест?
Добрый день,
Рассматриваю возможность открытия коворкинга для мастеров индустрии красоты: парикмахеров, визажистов, косметологов, массажистов и т.п.
Деятельность части мастеров этих профессий относится к медицинской в сфере косметологии и подлежит лицензированию.
Коворкинг этих услуг не оказывает, а только предоставляет в аренду рабочие места.
Подскажите:
1) Необходимо ли коворкингу проходить лицензирование?
2) Необходимо ли коворкингу проходить какую-либо специализированную аттестацию рабочих мест?
3) Обязан ли коворкинг запрашивать какие-либо документы, предоставляя рабочее место в аренду?
Заранее спасибо за ответ!
Подскажите:
Заранее спасибо за ответ!
Ответы юристов

Здравствуйте,
Готов подготовить заключение по интересующему Вас вопросу. Стоимость услуги 850 руб. Срок выполнения 1 сутки.