Арест счета приставами
Арестовали зарплатный счет приставы. Дней 10 назад я приносила им справку с работы о зарплатном счете.
Пристав не поменялся, поменялась сумма ареста.
Подскажите, сколько справок с места работы им надо приносить и что сделать, чтобы они прислали бумаги на удержание в бухгалтерию?
Ответы юристов
Здравствуйте,
Советую писать жалобу на имя начальника отдела приставов. Это гораздо эффективнее действует.
Если не поможет, то жалуетесь в прокуратуру.