Работа логопедом после программы доп. профессионального образования
Прохожу обучение по программе дополнительного профессионального образования по специальности Логопед, имею высшее, не педагогическое образование. Смогу ли я работать по выбранной специальности?
Ответы юристов
Здравствуйте,
Сможете, если уровень Вашего образования будет достаточным для квалификационных требований работодателя (если не будет требования о наличии педагогического образования).