Автор вопроса - Диана
Россия
При увольнение выявилась недостача. Я не хочу иметь судимость.
Добрый вечер. При увольнение моя недостача составила почти 60 тысяч. Я согласна погасить ее. Так как мне не выплачивалась зарплата на протяжении двух месяцев я просила списать с нее часть. Мне отказали. Что можно сделать в такой ситуации? Я не хочу иметь судимость.
Ответы юристов
Сложный вопрос. Это зависит от многих факторов. Как фиксировалась недостача, когда были акты ревизии и т.п. Вам нужен адвокат, и не он-лайн...
Добрый день.
Договаривайтесь с работодателем, не доводите дело до суда.