Раздел земельного участка при разводе

Подскажите, пожалуйста, в браке 2 года назад была куплена земля за 3000 рублей, спустя 2 года жена решила приватизировать землю на себя, так как в дачном обществе она была оформлена на нее, во время приватизации супруги развелись, теперь уже бывшей жене этот участок не нужен, а бывшему супругу нужен, так как он начал там строительство ( будучи в браке), как может произойти раздел земли, т.е. ее продажа, по кадастровой стоимости или по рыночной? За ранее большое спасибо!
Ответы юристов

по СК РФ Купленное в период брака имуществв не зависимо от того на кого оно было оформлено - совместная собственность супругов он  может выплатить ей 1/2  стоимости имущества в виде компенсации стоимости и участок будет полностью его.

Полностью согласна с коллегой. Имущество, приобретенное в период брака является совместной собственностью супругов.