Украина
Уход из колледжа в 17 лет
Добрый день! Можно ли уйти из колледжа по собственному желанию или желанию родителей, если мне 17 лет?
И если я перестану посещать занятия, будут ли у меня какие то проблемы, так как просто они документы не отдают!?
Живу в Украине!
Ответы юристов
Доброе утро!
Занятие в коллежже посящать надо,если не желаете учиться
Вы можете написать заявление об отчисление из колледжа по собственному желанию.
Только не забудьте взять справку о том что вы здесь обучались в жизни много ситуаций возможно пригодиться.
Здравствуйте, документы отдадут либо вам, либо родителям пишите заявление на отчисление.
Здравствуйте,
По собственному желанию в 17 лет уйти нельзя. А вот родители вправе подать заявление о расторжении договора на обучение несовершеннолетнего.