Автор вопроса - Юрий
Россия
Постановление судебных приставов пришло после истечения сроков оплаты
Почтальон принёс постановление судебных приставов обычным письмом позже срока оплаты штрафа которая указана в постановлении. Штраф оплатили, но не вовремя, что за собой повлекло ещё один штраф, что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте, Юрий!
Оплачивать ещё один штраф. Если речь не о штрафе, а об исполнительском сборе, то можно обжаловать его вынесение через начальника отдела приставов или прокуратуру.
Здравствуйте.
Обращайтес в ФССП и приложите конверт.
Здравствуйте, обращайтесь к приставам. Обьясните ситуацию, что вы не виноваты, это так работает почта