Автор вопроса - Ivan
Украина
Нужен ли военный билет, если ты уезжаешь заграницу на ПМЖ?
В ближайшее время, я уезжаю в США, по воссоединению семьи на ПМЖ, нужен ли мне военный билет?
Ответы юристов
Здравствуйте,
На территории США военный билет Украины Вам не пригодится.
Если же планируете продолжить жить и работать на Украине, то его придется получать.
Здравствуйте, нет в США он не нужен
Здравствуйте!
Воернный билет не является документом, который необходимо предъявлять при переезде в США из Украины. Разъяснение о порядке иммиграции из Украины в США Вы можете получить в Посольстве США в Украине.
ул. Сикорского 4 (бывшая Танковая)
04112 Киев, Украина
Телефон: +38 044-521-5000
https://ua.usembassy.gov/ru/sitemap-ru/
Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.