Автор вопроса - Алия
Россия
Берут ли в армию с хроническим гидронефрозом?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: берут ли в армию с хроническим гидронефрозом если расширение лоханки почти четыре 4 см.
Ответы юристов
Здравствуйте, Алия!
Ответ на Ваш вопрос могут дать только врачи ВВК по итогам обследования и получения анализов и выписок.
Если Вы не согласны с решением ВВК, то можно обжаловать его в суде в течение 10 дней с момента получения.
Здравствуйте, все будет зависить от комиссии, которую вы будите проходить в пункте призыва. Вы так же можете взять справку у своего врача и предоставить ее врачам медкомиссии. Возможно могут не призвать. Но полный ответ дадут они
Здравствуйте!
Вопрос Ваш не правовой, а медицинский. Пригодность к службе в армии определяет военно-варачебная комиссия.