Автор заказа - Аноним
Россия
Составить претензию на возврат денег из интернет-магазина
Добрый день.
Хотел купить холодильник в Ситилинке с оплатой онлайн.
Заказал, оплатил онлайн (возникли небольшие трудности при оплате, но в результате оплатил). Получил подтверждение от Яндекс.Денег о том, что оплата заказа прошла. Получил уведомление от Сбербанка о том, что деньги были списаны. Баланс на карте уменьшился.
Яндекс.Деньги:
Ситилинк Москва
Заказ
U0010043
Плательщик
U0010043
Сумма
18 960 руб.
Дата и время
Номер платежа
Код авторизации
237056
В личном кабинете на сайте Ситилинка заказ по-прежнему отображался, как неоплаченный. Я сразу позвонил в поддержку, они сказали, что разберутся и перезвонят. Через полдня я опять перезвонил, они сообщили, что финотдел оплату подтверждает, но какой-то сбой на сайте, всё исправят. На мой вопрос, не повлияет ли это на доставку холодильника ответили, что всё будет хорошо.
На следующий день я опять позвонил, мне опять сказали, что работают над МОЕЙ проблемой. На мой вопрос о том, привезут и отдатут ли мне холодильник, ответили, что всё будет хорошо, разберуться, все привезут и отдадут.
На следующий день поддержка сообщила тоже самое.
Оплатил в среду, доставка на субботу. В субботу утром заказ в личном кабинете меняется на "Оплачено". Однако, доставшик требует оплату. Я сказал, чтобы позвонил и уточнил, что всё оплачено. Он позвонил, сказал, что ему в кассе сообщили, что оплаты не было и увез холодильник.
Я звоню в поддержку, мне говорят, что разберуться и сообщат.
Приложил два изображения: меньшая сумма это заказ до "доставки". Большая сумма- заказ после того, как увезли холодильник обратно.
Яндекс.Деньги:
Ситилинк Москва
Заказ
U0010043
Плательщик
U0010043
Сумма
18 960 руб.
Дата и время
Номер платежа
Код авторизации
237056
Ответы юристов

Цена: 2000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Поможем с оформлением претензии.

Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте, выполню заказ в течении дня.От вас нужны будут ваши данные. Если заинтересуетесь, пишите мне на почту

Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день! Уточните - переписка по заказу тавара и его доставки имеется? Так же имеется договор или соглашение о приобретении и доставке товара? И соответственно так же необходимо знать по цене товара отдельно и какая цена - стоимость доставки товара? Напишите подробнее ситуацию и пришлите документы. Так же сделайте скрины или фото страницы сайта с информацией об оплате товара и его доставки. так же сохраните всю переписку. с Уважением.

Цена: 850 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте,
Готов взяться за выполнение Вашего заказа. От Вас понадобится предоставить хронологию событий (с датами и суммами), все документы по данному вопросу.
Срок выполнения от одного дня с момента предоставления всех необходимых документов и чеков на оплату.