Автор вопроса - Ирина
Россия
Проходят ли курсы выживания мать-одиночка?
Мне 34 года, служу с 2016 года, я мать одиночка. Ребёнку 12 лет. Есть ли отсрочка по курсам выживания Иовп. Бабушка проживает в Краснодарском крае, по факту оставить ребёнка не с кем.
Ответы юристов
Здравствуйте, Ирина.
Подайте на имя командира рапорт, в котором просите вас ознакомить с документом, регламентирующим организацию интенсивной общевойсковой подготовки с курсом выживания военнослужащих в 2020 году, так как данного документа нет в свободном доступе, поэтому ответить на ваш вопрос не представляется возможным.