Автор вопроса - Артур
Украина
Срочное увольнение в Чехии: работодатель не отпускает
Я сейчас работаю в Чехии по чешской визе. Мне надо ехать срочно домой, но работодатель не пускает пока не найдет замену, что делать? Имеет право держать!
Ответы юристов
Здравствуйте
Законы РФ к сожалению в Чехии не действуют, попробуйте найти юриста в той стране, где находитесь
Здравствуйте.
Если виза заканчивается Вам в любом случае надо выезжать из страны, иначе у Вас могут быть непрятности.