Автор вопроса - Николай
Россия
Федеральный закон от 29 июля 2018 года N 272-ФЗ.
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, действительно ли федеральный закон от 29 июля 2018 года N 272-ФЗ, о порядке установления долговой стоимости единицы номинала целевого долгового обязательства Российской Федерации - позволяет не платить за коммуналку?
Здесь вот видеодоказательство, https: //youtu.be/i5 ow2 VqKAdc? T=31 блюстители порядка пришли к неплательщикам и ничего не могли возразить.
Какова трактовка этого закона, не позволяющая платить? Я прочёл его, но так и не понял на каком основании этот закон позволяет не оплачивать ЖКХ. Или они нашли лазейку в законе? Ведь такое противоречит логике.
С уважением.
Жилищное право
Квартплата, квитанции, оплата ЖКХ
Печора, Коми Республика |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!
Николай, Вы придумали какую-то сказку,миф и видимо поверили в нее.
Извините, но добавить больше нечего.