Пройду ли ВВК после резекции желудка?
Здравствуйте! Была операция (резекция желудка), хочу поступить на службу в МЧС по 3 группе предназначения, пройду ли я ВВК?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Пройдёте или нет ВВК - решать будет ВВК. Это медицинский вопрос, а не правовой.
Здравствуйте,
Если будет представлено заключение терапевта о значительном улучшении состояния здоровья, то можете и пройти.
При несогласии с выводами ВВК их можно обжаловать в судебном порядке.
Добрый день! Вам лучше всё предварительно узнать у медицинских работников или непосредственно на ВВК, посмотрите расписание болезней и ограничения при приёме на службу.