Как мне приватизировать квартиру по ДСН, если я получал на двоих с супругой

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если нетрудно... Вопрос таков: как мне приватизировать квартиру по ДСН, если я получал на двоих с супругой, доплачивал за нее 505 тыс., она не работала и теперь хочет развод, а отказ от приватизации давать не хочет? Расписку, что имущественных и иных претензий давать тоже не хочет, хотя никаких притязаний не имеет и судиться не будет, как говорит... Как быть и что можно сделать? Заранее благодарен...
Ответы юристов

Добрый день! Вы можете заключить с супругой соглашение о разделе совместнонажитого имущества, заверить его у нотариуса, затем заниматься приватизацией жилья, не совсем понятно кому и за что Вы официально доплачивали за получение жилья по ДСН.