Энергетические напитки несовершеннолетним
Можно продавать энергетические напитки несовершеннолетним в Краснодарском крае? Можно ссылки на закон? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте.
Нет, нельзя.
Основание: Закон Краснодарского края от 4 июня 2012 года №2497-КЗ "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков" статья 6:
Не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:
1) несовершеннолетним;

Здравствуйте
Нет, нельзя продавать.
КЗ "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков. N2497
Нет, нельзя продавать.

Доброе утро!
Нет не допускается продажа!
Закон об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков статья 5 № 2497 от 04.06.2012

Здравствуйте,
Нет, нельзя. Основание: ст. 6 Закона Краснодарского края от 4 июня 2012 года №2497-КЗ "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков".