Автор вопроса - Станислав
Россия
Электронно зарегистрированный договор ДДУ.
Здравствуйте! Как загрузить договор ДДУ зарегистрированный электронно в росреестре с файлами подписи, если личном кабинете налоговой стоит ограничение на расширения фалов, и файлы подписи в него не входят.
Ответы юристов
Добрый день!
Данный вопрос носит не правовой характер, Вам необходимо проконсультироваться с техническим специалистом. Если окажется, что технически это сделать невозможно, а документ необходимо представить в налоговый орган, предварительно позвоните, напишите в налоговую и объясните проблему, Вам наверняка подскажут как выйти из ситуации.