Как перейти с твёрдой денежной суммы на 25 процентов? (fkbvtyns)

Здравствуйте. У меня взыскивают алименты в твёрдой денежной сумме так как я раньше не работал. Сейчас я работаю в охране и получаю маленькую зарплату 5400. Соответственно прожиточный минимум больше моей зарплаты. Сегодня суд мне отказал в моём иске так как посчитал моё действие необоснованным. Почему? Я же не могу работать в долг!!!
Ответы юристов

Какие исковые требования вы выдвигали?Посмотреть бы решение суда.