Незаконная психологическая деятельность.
Здравствуйте! Может ли человек не имеющий высшего образования по специальности психология, но прошедший курсы по определенному виду психотерапии (курсы переподготовки и повышения квалификации) оказывать психологические услуги за деньги, и если не может, то какое наказание он может понести?
Ответы юристов
Здравствуйте. Наказание в данном случае наступит при причинении вреда здоровью человека.