Автор вопроса - Ирина
Россия
Продолжительность отпуска с учётом переноса майских праздников.
Добрый день.
У меня отпуск с 28.04.2020 на 10 дней.
Скажите, какого числа я должна выйти на работу, с учётом переноса майских праздников.
Организация получила официальное разрешение на работу в период режима самоизоляции.
Режим работы 5 дневка, 40 часовая рабочая неделя. Работаем по производственному календарю.
У меня отпуск с 28.04.2020 на 10 дней.
Ответы юристов
Добрый день!
На работу нужно выходить 12 мая 2020 года.
Днями отпуска в данном случае будут:
28, 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая
1, 9 мая - праздничные дни, они не учитываются при подсчете дней отпуска.
11 мая - выходной день, когда организации не работают. 12 мая - первый рабочий день.
Здравствуйте.
На работу Вам надо выходить сегодня- 12 мая