Автор вопроса - Екатерина
Россия
Какие документы я должна предоставить из МФО для приставов?
Закрыла полностью долг в МФО (после решения суда и поступления дела к приставам) как оповестить, какие документы я должна предоставить из МФО для приставов, что долг закрыт.
Ответы юристов
Здравствуйте, Екатерина!
Вы должны представить приставам все квитанции о перечислении денег в счёт погашения долга. Они проверят и исполнительное производство прекратят.
Добрый день. Справку о погашении кредита и отсутствии задолженности.
Справку об отсутствии задолженности предоставьте.