Доначисления за услуги интернет
Заключил договор с оператором домашнего интернета, пользовался почти год, без 11 дней. После расторжения пришло сообщение о \"доначислении\", и что тариф, на который меня подключили, является годовым контрактом, в договоре об этом нет ни слова, на претензию дали отписку, что все правильно начислено и если не заплатите мы коллекторам передадим. Что можно сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте,
Тут надо изучить условия Вашего тарифа и условия подключения.
Если не согласны с начисленным размером, то обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.