Автор вопроса - Георгий
Россия
Я сирота. Могу ли встать на биржу труда?
Я сирота Могу ли я встать на биржу если работал пол года в ржд от учебного заведения(в трудовом договоре указано,что проходил практику) наличие трудовой книжки присутствует
Ответы юристов
Здравствуйте, Георгий!
Да, можете стать на биржу труда, если сами не можете найти для себя работу.
Вопросвтом,чтобудулияполучатьповышеннуювыплатуеслиработалпотрудовомунооттехникума,этобылонеобходимодляпрохожденияпрактики
Доброе утро Георгий!
Вы же гражданин РФ,конечно можете встать на биржу труда,даже не обсуждается!
Здравствуйте ! Согласно действующему законодательству , вы можете встать на биржу труда.