Автор вопроса - Бэла
Россия
Свалка рядом с домом.
Здравствуйте! Что делать если рядом с твоим домом устроили свалку люди приживающиеся на квартирах? Обращалась в администрацию сказали, что этим занимается организация ООО Глобус, написала им - полный игнор! Они дали разрешение чтобы убрали ихние мусорные баки, теперь они устроили свалку напротив моего дома! Пыталась с ними поговорить, но полный игнор! Вот уже как 3-ю неделю лежит мусор!
Ответы юристов
Добрый день! Говорить с ними не стоит. Вам необходимо подать письменный мотивированные заявления одновременно в адрес: Администрации, УК, Организации по вывозу ТБО, прокуратуру, Роспотреб надзор. Напишите у Вас сохранилось заявление которое вы подавали? Письменные ответы имеются? Вы фотографировали свалку? Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и если есть документы по вопросу то можете прислать мне их фото или скан, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить правильно документы и заявления и.т.д. С Уважением.
Добрый вечер! Писала жалобу пока онлайн -это будет считаться?! Или же нужно написать посменное заявление? Фотографии свалки тоже есть.
Добрый день.
Напишите одновременно две жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор. Думаю, проблема решится.