Категория "В" из-за кривых зубов. Можно не пойти в армию?
Здравствуйте! Хочу задать вопрос: во время школьной мед. комиссии (10-11 класс), мне поставили категорию годности "В" из-за кривых зубов (с тех пор я ничего с ними не делал). Можно ли за счет этого не пойти в армию?
Ответы юристов
Здравствуйте
Все зависит от вашего диагноза. Вас снова заставят пройти мед.комиссию, и если проблема ухудшилась или осталась такой же, то вероятнее всего могут и не взять.
Но пока не стоит радоваться, нужно пройти снова мед.комиссию
Добрый день.
Это будет решать медицинская комиссия.