Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10860 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Евгения
Россия
Не могу попасть в квартиру.
Добрый день! Арендодатель попросился переночевать в квартире, я была на вахте. Сегодня приехала, не могу попасть в квартиру, дверь закрыта с внутренней стороны, хозяйка не берет трубку. Что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте.
Вам придется в любом случае связаться с хозяйкой квартиры. Иначе, Вы не сможете открыть дверь.

Здравствуйте!
Обратитесь к соседям или в управляющую компанию, возможно они помогут Вам подобрать ключи от квартиры. Если есть возможность, войдите в квартиру через оконный проём. ломать дверь я не советую Вам, поскольку квартира не Ваша.

Вопрос не совсем правовой. Если вас интересует только вход в жилье, то только связь с арендодателем. А если вас интересуют последствия данного деяния, то лучше обратиться к арендодателю с претензией к доступу аренданного имущества, которое находится во владении и пользовании. Если арендодатель будет отнекиваться и выгонять вас, то можете смело на неё написать заявление
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10860 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Как можно побыстрей сделать расширение? Соседи ужас просто
Куда обратиться, чтобы получить квартиру в краткие сроки? (аварийный дом, туберкулез)
Кто по закону обязан оплачивать коммунальные платежи, которые рассчитываются на одного прописанного?
Сколько человек можно временно зарегистрировать в свою квартиру?
Справка о совместном проживании.
Как восстановить документы, если нас нигде нет?
При переходе в другую компанию могут ли жильцы изменить перепланировку придомовой территории?
Выписка умершего из квартиры.
Похожие вопросы
Полезные статьи
Получение кадастрового паспорта на квартиру и дом
Временная регистрация по месту пребывания
Общие правила о постановке на учет по месту пребывания
Можно ли продать муниципальную квартиру? Как?
Еще статьи