Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10860 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Украина
Состою в группе в мессенджере, связанной с наркотиками.
Скажите, пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы с полицией, если я состою в группе в мессенджере, связанной с наркотиками. При этом в группу меня добавил незнакомый мне человек, предположительно это спам. В группе я не проявляла активность.
Ответы юристов

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы с полицией, если я состою в группе в мессенджере, связанной с наркотиками.
Нет, проблем с правоохранительными органами у Вас не должно быть. Так как никаких противоправных действий Вы не совершили.

Здравствуйте.
Могут возникнуть при определенном стечении обстоятельств.

Добрый день!
Если Вас в эту группу добавил знакомый, но Вы никакой активности, общения с членами группы не осуществляли по поводу оборота наркотических средств, Вам не о чем беспокоиться, никакой ответственности для Вас не наступит.
Если Вас в эту группу добавил знакомый, но Вы никакой активности, общения с членами группы не осуществляли по поводу оборота наркотических средств, Вам не о чем беспокоиться, никакой ответственности для Вас не наступит.

Здравствуйте. Выйдите из этой группы не нужно это Вам, из-за этого вполне могут быть проблемы.
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10860 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Свидетель или соучастник? Грабеж
Ст.306 ч.1 - неужели у меня будет судимость?
Пользовался Российскими документами, гражданство отменили.
Устраиваюсь на работу и сразу сомнительное предложение по использованию программ.
Брокеры - мошенники.
Мошенничество, подделка документов.
Обманули и развели на деньги.
Если человек угрожает жизни
Полезные статьи
Декриминализация клеветы, оскорбления, и других видов преступлений
Об отмене уголовной ответственности и введении административной
Возврат денег, украденных с карты
Уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию»
Еще статьи