Украина
Состою в группе в мессенджере, связанной с наркотиками.
Скажите, пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы с полицией, если я состою в группе в мессенджере, связанной с наркотиками. При этом в группу меня добавил незнакомый мне человек, предположительно это спам. В группе я не проявляла активность.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы с полицией, если я состою в группе в мессенджере, связанной с наркотиками.
Нет, проблем с правоохранительными органами у Вас не должно быть. Так как никаких противоправных действий Вы не совершили.
Здравствуйте.
Могут возникнуть при определенном стечении обстоятельств.
Добрый день!
Если Вас в эту группу добавил знакомый, но Вы никакой активности, общения с членами группы не осуществляли по поводу оборота наркотических средств, Вам не о чем беспокоиться, никакой ответственности для Вас не наступит.
Здравствуйте. Выйдите из этой группы не нужно это Вам, из-за этого вполне могут быть проблемы.