Автор заказа - Павел
Россия
Апелляционная жалоба
Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в Исправительном центре, написал кассационную жалобу на постановление областного суда, требуется помощь юриста в качестве контроля составления жалобы, денег обратится платно сейчас нет! Если есть возможность помочь, ответьте! Файл с жалобой могу переслать! Заранее СПАСИБО!
Ответы юристов

Цена: 5500 рублей Срок выполнения: 3 суток
доброе время суток помогу в составлении апелляционной жалобы. телю 89952260119 Евгений Иванович

Цена: 4500 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте,
Готов взяться за составление текста кассационной жалобы по Вашему вопросу. От Вас потребуется постановление областного суда и описание материалов дела.

Цена: 4000 рублей Срок выполнения: 3 суток
Здравствуйте!
Составлю Вам кассационную жалобу, если Вы отправите мне постановление областного суда и опишите обстоятельства дела.

Цена: 5000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Поможем после оплаты юридических услуг.