Не прошёл платеж за кредит - кто должен платить проценты за просрочку?

Доброго времени суток! Меня зовут Максим!

Проблема такая: Нужно было оплатить кредит до 16 числа, я пришёл 12 в "Связной" и оплатил необходимую сумму. Как оказалось девушка ошиблась при наборе лицевого счёта, мне пришлось писать заявление, что бы его исправить, всё было в один день. 20 числа мне приходит "смс", что имеется просрочка кредита. Приехал в "Связной", там говорят, что кредит должен был пройти, а на самом деле он не прошёл. Кредит так до сих пор не поступил банку. Что делать, и кто должен платить проценты за просрочку кредита???

Заранее спасибо!!!
Ответы юристов
Здравствуйте. Я советую Вам взять в "Связном" копию Вашего заявления об исправлении ошибки в лицевом счёте и вместе с квитанцией об оплате обратиться в отделение банка для урегулирования возникшего инцидента.