перерасчёт в за проживание общежитии

Добрый день. Мы с сыном, ему 24 года, прописаны с 1989 года в общежитии. В 2008 году я переехала, с учета меня не снимали. С 2011г сын не оплачивал проживание, подали на суд и суд обязал оплатить 115 000 руб, ежемесячная плата за комнату 12 м2 т.к он не работает, платить придётся мне, у меня младшему сыну сейчас 3,5 года. Могу ли я подать на перерасчет с 2008 года?
Ответы юристов
Здравствуйте, раз Вас не снимали с учета, шансов что с Вам уменьшат долг в связи с проживанием в другом месте фактически нет. Если понравился ответ- оставьте пожалуйста отзыв.