Потеряла судебное решение

Здравствуйте! Я сирота, потеряла судебное решение по поводу квартиры, я могу где-нибудь на сайте найти судебное решение своё?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обращайтесь в канцелярию суда, вынесшего решение, с письменным ходатайством лично за получением дубликата судебного решения. С собой возьмите паспорт для идентификации Вашей личности.

Здравствуйте, Уважаемая Наталья, да, обратитесь в канцелярию суда с заявлением о выдаче копии решения. Заявление пишите в 2-х экземплярах, на Вашем экземпляре в канцелярии поставят входящий номер и дату принятия заявления.

Вам нужно искать официальный сайт суда.

Если не найдёте, можете нанять юриста.

Он поищет судебное решение.

Добрый день!

Поскольку Вы являетесь стороной в деле Вы имеете полное право обратиться в канцелярию суда, вынесшего решение, с заявлением о выдаче дубликата решения, мотивировав, что прежний экземпляр потеряли.