Автор вопроса - Елена
Россия
Могу ли я оспорить мобилизацию?
Мужа мобилизировали, 42 года, рядовой, вус 101. Могу ли я оспорить мобилизацию?
Ответы юристов
Здравствуйте!
могу ли я оспорить мобилизацию?
О том, как пожаловаться на ошибочную мобилизацию через "Госуслуги" Вы можете подробно ознакомиться по следующей ссылке:
https://fedpress.ru/article/3110336
Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.
Добрый день!
При не согласии с решением военкомата о привлечении мужа к частичной мобилизации Вы вправе обратится с жалобами в военную прокуратуру и суд.
Здравствуйте.
Вы можете оспорить мобилизацию.
Но нужно выбрать действие, которое оспаривается.
Это основание.
Или факт мобилизации при неоспоримом основании.