Могу ли рассчитывать на какие-нибудь выплаты от учебного заведения?

Здравствуйте! Учусь ВУЗе. Получаю социальную стипендию по статусу малоимущая.

Спустя время вышла замуж, муж мобилизованный. Могу ли рассчитывать на какие-нибудь выплаты от учебного заведения?
Ответы юристов

От учебного заведения нет.

Здравствуйте.

Вы можете рассчитывать на студенческую стипендию, если будет хорошая успеваемость.

Доброго времени суток!

Кроме социальной стипендии от ВУЗа вы можете претендовать на стипендию за успеваемость, поскольку эти стипендии выплачиваются по разным основаниям, которые никак друг с другом не пересекаются. Социальная стипендия назначается студентам-льготникам: сиротам, инвалидам, а также лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации. А академическая стипендия зависит от успеваемости студента

Всего вам доброго. Буду благодарен за отзыв.