Автор вопроса - Валерия
Россия
В какой суд обратиться, и что для этого нужно?
В какой суд нужно подавать заявление о замене взыскателя по алиментным платежам?
Ответы юристов
Здравствуйте!
В суд, который вынес решение об уплате алиментов.
Добрый день!
Заявление о замене взыскателя Вы можете подать в тот суд, который вынес решение о взыскании алиментов и впоследствии выдал Вам исполнительный документ.
Здравствуйте!
У Вас нет выбора обращения в суд. Если имеется решение суда о взыскании алиментов, значит, именно в этот суд о замене взысуаиеля и надо обратиться.
Добрый день!
В описанной ситуации подавать заявление нужно в суд, вынесший решение о взыскании алиментов.
Здравствуйте!
Подавать надо в су, вынесший решение о взыскании алиментов.