могут ли снять с денежного довольствия?
Здравствуйте! Если попасть в военной полиции с алкоголем, могут ли снять с денежного довольствия?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Еслив в отношении военнослужащих (или сотрудников правоохранительных органов) вынесят любое постановление об административном правонарушении, кроме штрафов ГИБДД, то за это могут лишить премий и уменьшить денежное довольствие.
Здравствуйте!
могут ли снять с денежного довольствия?
С денежного довольствия не снимут, но, если привлекут к дисциплинарной ответственности, то лишат всех видов материального поощрения.
Здравствуйте
Нет, снять с денежного довольствия не могут. Но уменьшить сумму могут.
нет снять с довольствия не могут но могут привлечь по административному кодексу
Добрый день!
Нет, с денежного довольствия в описанной ситуации снять не имеют права.