Признание сделки по продаже машины недействительной - как оспорить?

В 2010 году приобрела автомашину, деньги отдала (есть расписка в получении денег), но фактически оформила на себя через три года. Супруга бывшего владельца автомашины подала иск в суд о признании сделки недействительной после того, как я переоформила машину на себя. Какие правовые последствия данной сделки?
Ответы юристов

Суд может признать сделку недействительной поскольку жена не давала согласия на продажу автомобиля, при условии, что этот автомобиль был куплен в браке и является совместно нажитым имуществом супругов.

Последствия от такой сделки будут таковы, что все должно быть возвращено в первоначальное русло, т.е. Вам обязанны вернуть денежные средства от автомобиля, а Вы возвращаете автомобиль.