Капитальный ремонт жилья - какие есть программы?
Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по такой проблеме. Мне необходимо произвести капитальный ремонт дома, но мне 41 год, у меня несовершеннолетний ребенок, разведена. Под программу улучшения жилищных условий до 2013года, я не попадаю по возрасту. Подскажите, есть ли другие варианты, кроме конечно кредита потребительского. Спасибо!
Ответы юристов
Уважаемый Аноним! В Российской Федерации действует Программа капитального ремонта за счёт средств Фонда жилищно-коммунального хозяйства многоквартирных домов.
Удачи во всех делах и начинаниях. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.