Отказ Верховного суда по кассационной жалобе - как обжаловать?
Районным судом мне отказано в исковых требованиях, далее апелляционным определением Краевого суда отказано, кассационным определением Краевого суда отказано в передаче для рассмотрения. Обратился в Верховный суд с кассационной жалобой, мне также отказали в передаче дела для рассмотрения. Является ли это решение окончательным или я могу попытаться обжаловать его каким-либо способом?
Ответы юристов
Насколько я помню Вы можете обжаловать еще в президиум Верховного суда.