При продаже комнаты в коммунальной квартире как писать уведомление о продаже соседям?
Здравствуйте.
При продаже собственной комнаты в коммунальной квартире как писать уведомление о продаже соседям по квартире - обязательно посылать по почте через нотариуса или можно просто "от руки" заверившись надписью "С уведомлением ознакомлен, подпись, дата"?
Ответы юристов
Добрый день. Вы можете использовать любой из перечисленных Вами способов. Лишь бы у Вас было доказательство того, что данное уведомление получено соседями - сособственниками коммунальной квартиры.