Как юридически закрепить согласие соседа на постройку бани без отступа от его границы участка?
У нас в деревне все участки размежеваны. Собираюсь построить баню на границе участка, но от границы надо отступить какое то расстояние. С соседом переговарил, он не против постройки бани не отступая от границы его участка. Подскажите, как я могу юридически закрепить его согласие на бумаге?
Ответы юристов
Написать со стороны соседа ноториально удостоверенное разрешение на постройку на меже.
Благодарю за ответ