Автор вопроса - Сельницын
Россия
Алименты с работающего по договору подряда
Если человек не работает а выполняет какую либо работу по договору подряда, не являясь при этом ИП. Как будут расчитываться алименты? 25 % от суммы полученной по договору подряда и всё?
Ответы юристов
Здравствуйте, в принципе да, но Вы можете в судебном порядке просить о назначении алиментов в твердой денежной форме, если имеете непостоянную работу или постоянно меняющиеся доходы.
Добрый день! В таких случаях алименты обычно взыскиваются в твёрдой денежной сумме.