Истекает договор по временной регистрации, могу ли я получить постоянную регистрацию?
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Получил комнату в общежитии от администрации города, получил временную прописку. Прожил в данной комнате год. Сейчас истекает договор по временной регистрации, могу ли я получить постоянную регистрацию? Если да то что нужно сделать?
Ответы юристов
Да можете. Но с согласия собственника жилья. В вашем случае, это администрация.