Порядок покупки участка в дачном кооперативе
Покупая дачный участок, не находящийся в собственности у прежнего владельца, каким образом оформить его в собственность?
Ответы юристов
Если говорить о том, что может быть предметом сделки купли-продажи, то это только собственность. Участок в собственности не находится, по этому купить его не получится. Уточните вопрос, на каком праве находится участок. Мало информации...