Автор вопроса - цветова
Россия
внешнее соглашение и налоги
Здравствуйте. При работе по внешнему соглашению на 1 месяц организация должна отчислять на налоги и в пенсионный фонд?
Ответы юристов
Мне не совсем понятно, что Вы называете внешним соглашением, но если Вы выполняли работу по трудовому договору хоть и без внесения записи в трудовую книжку хоть 1 день, то отчисления на вас должны производиться в пенсионный фонд.