Какая система выезда граждан рф за границу
Подскажите пожалуйста
Какая система выезда граждан рф за границу если нужно сначала:
1. Поехать на Украину на поезде
2 из украины в румынию на поезде
3 из румынии в бразилию на самолете
(есть возможность изменения планов и нужно будет лететь из украины в бразилию)
1. Поехать на Украину на поезде
2 из украины в румынию на поезде
3 из румынии в бразилию на самолете
Ответы юристов
Здравствуйте.
Получите визу в Румынию и езжайте.
Билеты в нужные направления купите в аэропорту (вокзале) страны, из которой будите уезжать..
В Бразилию и Украину виза гражданам России не нужна (туристическая).
Получите визу в Румынию и езжайте.