Автор вопроса - Дорошева
Россия
Могу ли я купить дом с помощью мат.капитала?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я купить дом с помощью мат.капитала, если дом полностью пригоден для проживания,есть ц.канализация,газ,вода,имеет розовое свид-во,домовую книгу с пропиской, почтовый адрес,но находится на земле ДНТ?
Ответы юристов
здравствуйте, если жилой дом отвечает требованиям, предъявляемым к жилым помещениям, то можете