Казахстан
Переезд из Казахстана в Россию
Добрый день, собираюсь переехать в Россию на пмж, города который выбрала, в программе переселения для соотечественников нет, могу ли я без программы переехать и оформить документы а так же устроиться в последствии на работу, и что для этого необходимо. Город в который хочу переехать Ярославль.Нахожусь в разводе, имеется несовершеннолетний сын.
Ответы юристов
Подайте письменное заявление по данным вопросам в миграционную службу РФ, вам додут полный мотивированный ответ.