хотят снести дом
здравствуйте!купил участок в садовом товариществе и построил капитальный жилой дом.земельный участок в собственности и новый дом тоже.хотят снести по причине застройки коттеджного поселка.что делать что бы мой дом не сравняли с землей???от застройщика никаких вестей.
Ответы юристов

Для начала овладейте достоверной информацией, можете подать письменное заявление в администрацию по месту жительства.