Пенсия по потере кормильца!
Что будет если я не предоставила справку о продлении обучения, но пенсию до сих пор выплачивают! Заставят ли меня выплатить сумму которая мне начислена?
Ответы юристов
Нет не заставят!Вам её продалжают платить,так как в справке указан период обучения.На весь этот период пособие сохраняется,если обучение не прекратите и не устроитесь на работу.